2018.10.22 Monday
11:03
こんにちはカムーです! 今日は柏の葉T-SITEにて 元気に出店中です! 自然派の綿あめ大人気です! 16時までやってまーす! ※店舗の営業はお休みしております。 申し訳ありません(*_*) ? 場所: 柏の葉t-site /… https://t.co/bOcS6QpJd9
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.09.26 Wednesday
13:59
こんにちはカムーです! まだまだナス真っ盛りのカムー菜園('ω') しっかり使わせて貰います! #organic camoo #camoo #cafe #千葉 #松戸 #八柱 #organic #オーガニック #有機野菜… https://t.co/kGI8v9gjGF
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.09.20 Thursday
09:16
おはようございます? 始まってます、大人気ドリンクメニュー('ω') 残暑も乗り切りましょー! #organic camoo #camoo #cafe #千葉 #松戸 #八柱 #organic #オーガニック #有機野菜 #無農薬 #レイケル #レストラン #次世代ジャンク
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.09.10 Monday
15:54
今年も遂にここまで来ました!心、コメました! 一年の集大成!完成!するのか?歓声!あがるのか? カムーもしっかり参加します!一緒に盛り上がりましょう♪ というわけなので、 9月16日(日)の営業はお休みとなります。 ご注意くださ… https://t.co/6BfaDdEHo1
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.08.08 Wednesday
17:27
営業のお知らせ https://t.co/F766TpTykP #jugem_blog
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.08.04 Saturday

2018.07.29 Sunday
16:28
営業のお知らせ 本日台風の接近の為 ディナータイムの営業を お休みさせていただきます。 ご予定されていたお客様 申し訳ありませんm(_ _)m
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.07.05 Thursday
18:24
7月のお知らせ https://t.co/rvpEpoG31J #jugem_blog
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.07.04 Wednesday

2018.06.07 Thursday
13:24
久しぶりのウィークデーライブですー! お気軽にどうぞー! https://t.co/8F4egTc3F0
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |

Calender
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>
Selected entry
Category
Archives
Recent comment
  • 11月16日はカムー11周年パーティー!
    Yoshimura Naoya
  • まつどではじめる、こころとからだと社会のレッスン 〜小さな参加の革命 4週〜6週
    あーみん
  • 明日はJunmana @Merry Green♥Friday night LIVE
    柴田直美
  • 3回目の草取りです!
    ちず
  • 3回目の草取りです!
    ぬかだあきと
  • 4月の楽市!
    直井 博子
  • 2月のインフォメーション
    IMAz
Profile
Search
Others

gotop