2018.08.08 Wednesday
17:27
営業のお知らせ https://t.co/F766TpTykP #jugem_blog
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.08.04 Saturday

2018.07.29 Sunday
16:28
営業のお知らせ 本日台風の接近の為 ディナータイムの営業を お休みさせていただきます。 ご予定されていたお客様 申し訳ありませんm(_ _)m
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.07.05 Thursday
18:24
7月のお知らせ https://t.co/rvpEpoG31J #jugem_blog
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.07.04 Wednesday

2018.06.07 Thursday
13:24
久しぶりのウィークデーライブですー! お気軽にどうぞー! https://t.co/8F4egTc3F0
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.05.13 Sunday
21:27
[営業時間のお知らせ] 毎年恒例の田植えイベント参加の為、 日曜の営業はお休みとなります。 今年度1年、カムーで使う玄米を 豊作願って皆様のお支えのもと 作ってきまーす! https://t.co/seIqWZgaWS https://t.co/seIqWZgaWS
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.04.25 Wednesday
12:09
春本番を感じ始めたカムーです! 今日は大人気メニュー登場してます('ω') バナナも来ましたよー('ω') #cafe #千葉 #松戸 #八柱 #organic #オーガニック #有機野菜 #無農薬 #レイケル #レストラン… https://t.co/6HnYJ4tXG5
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.04.09 Monday
11:03
2日目始まりましたー!! 元気に営業中ですー! @常盤平桜祭り 常盤平駅前ロータリー付近 #ときわだいら桜通り #cafe #千葉 #松戸 #八柱 #organic #オーガニック #有機野菜 #無農薬 #レイケル #レストラン #次世代ジャンク
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |
2018.03.18 Sunday
11:41
【菜園通信】 春一番、二番、三番… 荒ぶる風が春を運んできましたね。 畑仕事で汗ばむほどです。 今年の冬の厳しい冷え込みでは 野菜たちの成長も例年と様子が違っていました。 例年より大きさは小さくても... https://t.co/nvzBsaFdjv
category:- | by:Organic CAMOO|オーガニックカムー | - | - |

Calender
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< August 2018 >>
Selected entry
Category
Archives
Recent comment
  • 11月16日はカムー11周年パーティー!
    Yoshimura Naoya
  • まつどではじめる、こころとからだと社会のレッスン 〜小さな参加の革命 4週〜6週
    あーみん
  • 明日はJunmana @Merry Green♥Friday night LIVE
    柴田直美
  • 3回目の草取りです!
    ちず
  • 3回目の草取りです!
    ぬかだあきと
  • 4月の楽市!
    直井 博子
  • 2月のインフォメーション
    IMAz
Profile
Search
Others

gotop